2020年单招放弃录取确认考生名单
(以考生号为序,三批次共176人)
考生号 准考证号 姓名 性别 拟录取专业 备注
0102813559 09330 杨清梅 预防医学 第二批
0121152804 00204 何高照 建筑工程技术 第三批
0124114742 00306 罗蝶 畜牧兽医 第三批
0125813021 09517 毛致永 预防医学 第二批
0125813023 09519 刘伟 药学 第二批
0125813034 09523 杨英 预防医学 第二批
0125813089 09608 刘玲芝 健康管理 第一批
0125813119 15907 蒋晓双 畜牧兽医 第三批
0125813278 09722 曹颖 护理(日语班) 第一批
0125813290 09723 周媛媛 药学 第二批
0125813291 09724 肖丽莎 药学 第二批
0125813327 09805 金晓娟 药学 第二批
0125813334 09808 肖世林 预防医学 第二批
0126151093 08610 侯嘉彤 护理(日语班) 第一批
0126810635 09920 邓成芳 药学 第二批
0126810640 09923 刘胜男 药学 第二批
0126810661 09930 雷思琴 药学 第二批
0126810816 10028 张紫伊 护理(日语班) 第一批
0126810823 10029 谢布旖 护理(日语班) 第一批
0319154030 00515 曾新和 建筑工程技术 第一批
0401113661 08404 王品懿 药学 第二批
0402813108 10312 邓双双 中药学 第二批
0402813111 10314 段婉晴 护理 第一批
0402813146 10330 颜子金 预防医学 第二批
0402813149 10403 张淑惠 中药学 第二批
0402813236 10427 谢燕玉 健康管理 第一批
0402813273 10502 廖招辉 预防医学 第二批
0402813343 10527 伍倩 护理(日语班) 第一批
0402813353 10601 周心怡 预防医学 第二批
0402813521 10707 尹红艳 健康管理 第一批
0402813627 10806 罗瑜欣 预防医学 第二批
0402813630 10809 欧阳佳瑶 药学 第二批
0402813651 10819 杨露 预防医学 第二批
0402813690 10902 贺馨怡 中药学 第二批
0402813708 10905 刘佳琪 药学 第二批
0402813906 11016 肖丽姿 中药学 第二批
0402813961 11105 李妍 助产 第一批
0419114191 00621 黄嘉名 App技术 第三批
0421151748 00722 邓成 计算机网络技术 第三批
0432810999 11227 雷芳 预防医学 第二批
0501116183 01009 邓颖蕾 预防医学 第二批
0501116847 01013 唐妮 电子商务 第一批
0501817837 11230 钟盈 医学检验技术 第一批
0501817993 16029 唐亚艳 电子商务 第一批
0501818552 11402 刘思诗 护理(老年护理方向) 第一批
0501818832 11508 邓海彤 药学 第二批
0524113708 01110 谭窈 医学检验技术 第一批
0528111101 08715 刘梦诗 药学 第二批
0528112171 01320 唐先洁 药学 第一批
0623112484 01710 王梅 会计 第三批
0623816625 11821 颜可 护理 第一批
0626115134 01917 张锦程 App技术 第三批
0701118095 08812 胡司昀 临床医学 第一批
0701818007 11903 王丹 临床医学 第一批
0701818010 11904 杨倩利 临床医学 第一批
0701818048 11930 左鑫 医学检验技术 第一批
0701818214 16224 刘芊 药品服务与管理 第一批
0701818235 16228 刘文太 建筑工程技术 第一批
0701818514 16311 江园园 建筑装饰工程技术 第一批
0701818555 16315 邹莉 建筑装饰工程技术 第一批
0701818626 16321 刘紫怡 会计 第三批
0701818628 16322 聂含旭 会计 第三批
0701818815 16403 伍洋洲 计算机网络技术 第一批
0701819167 16506 宋锦玲 计算机网络技术 第三批
0701819510 12527 饶美玲 药学 第一批
0701819512 12529 曾凡慧 健康管理 第一批
0701819567 12716 钟红霞 药学 第一批
0701819607 12814 刘媛媛 护理 第一批
0702111229 02226 刘义辉 机电一体化技术(智能制造SMT技术方向) 第三批
0702114030 08818 陈东秀 护理 第一批
0703150274 02505 宋锐 汽车检测与维修技术 第三批
0703150281 02506 周奇锦 机电一体化技术 第三批
0719153019 02520 傅美云 电子商务 第三批
0722115394 02703 吴颜 临床医学 第一批
0722817504 16729 王强 机电一体化技术(智能制造SMT技术方向) 第一批
0722817544 16806 程进 机电一体化技术(智能制造SMT技术方向) 第一批
0722817571 12915 邓强 护理(老年护理方向) 第一批
0722817598 13005 刘燕清 护理(老年护理方向) 第一批
0723156349 08909 张琴 预防医学 第二批
0723815834 13116 彭蓉 护理(日语班) 第一批
0724115044 00121 彭汉生 休闲农业 第一批
0724115045 00122 廖碧波 休闲农业 第一批
0724153278 02912 丁涛 新能源汽车技术 第一批
0724815584 16930 汤梓琪 App技术 第三批
0725151072 03013 祝宇栋 会计(智能财税方向) 第三批
0725152065 03110 夏力 App技术 第三批
0725152104 03111 郭洵 护理 第一批
0725812783 17027 吴言晖 App技术 第三批
0726112530 03128 李嘉玲 药品服务与管理 第二批
0726112544 03201 朱紫晴 药学 第二批
0726816125 17117 邹子焱 计算机网络技术 第一批
0726816982 13330 燕伟峰 护理 第一批
0726817309 17202 翦立珊 园林技术 第一批
0726817337 13416 熊雯萱 药学 第一批
0726817341 13420 蓝婧 护理(老年护理方向) 第一批
0726817349 13428 陈嘉仪 护理 第一批
0726817353 13501 余淋 护理(老年护理方向) 第一批
0726817384 13530 马端 健康管理 第一批
0726817387 13603 张杰 护理(老年护理方向) 第一批
0726817395 13608 陈蕾 健康管理 第一批
0726817398 13611 何佳惠 健康管理 第一批
0726817400 13613 杨涛 护理(老年护理方向) 第一批
0726817403 13616 方芊芊 护理(老年护理方向) 第一批
0727153402 03702 刘龚欣 护理 第一批
0801114072 03725 屈壕杰 药学 第一批
0801114075 03727 龚方平 计算机网络技术 第三批
0801154120 03729 喻风 电子商务 第一批
0821113901 03830 彭凌 建筑装饰工程技术 第一批
0821815187 13711 杜琼燕 临床医学 第一批
0821815669 17229 熊鹏 机电一体化技术 第一批
0821815689 17302 向延敬 计算机网络技术 第一批
0822816177 13728 庹瑶 预防医学 第二批
2321155268 04110 田慧 工程造价 第三批
2321817835 17318 文永康 汽车检测与维修技术 第一批
2321817887 14023 伏京奥 药学 第一批
2322152426 04116 杨帆 机电一体化技术(智能制造SMT技术方向) 第三批
2325814782 14321 刘峰 预防医学 第二批
2326150224 04410 曹玲 电子商务 第一批
2503819426 17503 颜学金 计算机网络技术 第一批
2503819547 17507 龙提 会计 第一批
2505116575 09007 邓熠毅 药学 第二批
2522114307 04528 彭燕姿 App技术 第三批
2524155307 04618 刘梦婷 工程造价 第二批
2524155328 04619 袁雯 药学 第二批
2822113533 04806 徐德宏 药学 第二批
2822113932 04813 张利芬 会计 第二批
2827813766 14506 李霞 畜牧兽医 第二批
2828813707 14514 李芳 药学 第一批
2831113278 05328 刘烨 医学检验技术 第一批
3001110880 05613 王茜 休闲农业 第三批
3001150833 05609 王志伟 药学 第一批
3001811503 14702 姜冬芝 健康管理 第一批
3001811651 17708 袁松叶 药品经营与管理 第一批
3001811660 14722 杨玉秀 预防医学 第一批
3001811680 17710 于玉华 药品经营与管理 第一批
3005111059 05719 谌思洁 护理 第一批
3021111319 05819 蒋鋆 电子商务 第一批
3021811805 17720 龙思思 园林技术 第一批
3021812337 14923 李丹 药学 第一批
3022112753 06103 覃智谦 计算机网络技术 第一批
3022152648 06019 彭键 中药学 第一批
3023111634 06302 向秀梅 现代农业技术 第三批
3023150238 06205 杨儒成 App技术 第三批
3023812022 17829 向福佑 计算机网络技术 第一批
3023812041 15201 瞿子梁 护理(老年护理方向) 第一批
3023812043 17909 胡天乐 建筑工程技术 第一批
3023812046 17911 刘洋 现代农业技术 第一批
3023812073 18003 胡安民 建筑工程技术 第一批
3023812085 18010 胡梅艳 建筑装饰工程技术 第一批
3023812099 15210 翟灵灵 护理 第一批
3023812107 15213 谢芬 助产 第一批
3023812122 18030 熊昭全 建筑装饰工程技术 第一批
3023812130 18105 孙乐 汽车检测与维修技术 第一批
3023812138 18110 孙跃东 建筑工程技术 第一批
3023812149 18118 粟强 建筑工程技术 第一批
3023813041 15227 张晶 助产 第一批
3024111201 06327 黄丽芳 医学检验技术 第一批
3024111959 06406 向彩玉 药学 第二批
3024112892 06411 舒薇 会计 第二批
3025111751 06527 夏宇 中药学 第一批
3025150550 06502 黄华林 畜牧兽医 第三批
3029812343 18209 胡峰 会计 第一批
3101154528 07005 杨浩 工程造价 第三批
3122111252 07028 谭雨芊 建筑装饰工程技术 第一批
3122111254 07030 陈玉婷 建筑装饰工程技术 第一批
3122151683 07124 张慧欣 电子商务 第一批
3123150087 07205 廖晓冬 计算机网络技术 第三批
3123812565 15503 隆宋兰 预防医学 第二批
3123812582 15504 唐风吉 预防医学 第二批
3123812676 18223 田兵 App技术 第一批
3123812809 18304 龙江海 电子商务 第一批
3123812818 18306 田如伟 App技术 第一批
3125151111 07721 彭芝云 护理(日语班) 第一批
3127112069 08026 王光和 工程造价 第一批
3130155302 08330 杜莎莉 畜牧兽医 第三批
3130817539 18609 向红建 畜牧兽医 第一批
XML 地图 | Sitemap 地图